Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Анкета Лиззи.


Анкета Лиззи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Кличка, имя.
Элиза, Элли, Лиз, Лиззи
2. Вид
Чистокровная волчица
3. Пол.
самка
4. Возраст.
6 месяцев
5. Внешность.
У Лиззи голубые глаза. Шкурка мягкая и пушистая. Окрас: Лапы, грудка, брюшко - белые. Кончики ушей, нос, линии на лапах и на кончике хвоста - коричневые. Спинка - светло-коричневая. Брови и ресницы - чёрные. Хвост небольшой, но пушистый. Зубы белые, но пока не очень острые. Когти тоже не очень острые и белые, но залезть на дерево не составляет большого труда. Подушечки лап - розовые. Уши крупные и поэтому у Эл прекрасный слух. Так же у Лиз хорошо развита реакция и хорошее зрение.
6. Характер.
Лиза сочетает в себе лучшие качества ее родителей и ее братьев. Она целеустремленная, решительная, отважная и в тоже время с нежным и мягким сердцем. Лиз любит пообщаться и поиграть, но всегда остается ответственной и понятливой. Всегда знает, когда нужно остановиться и не раз притормаживает Чейза. Элли всегда слушается родителей и всегда исполняет их просьбы. Лиз никогда не подведёт и всегда готова протянуть лапу помощи другому волку или волчице. Любит своих родителей и братьев. Никогда не предаст, и не будет лгать, только скрывать. И то если это секрет.
7. Биография.
Родилась полгода назад, на территории Стаи Льда. Как-то раз, когда Лиз было 5 месяцев, она играла со своими братьями на полянке. Вокруг был лес. Тут Лиззи увидела бабочку необыкновенной красоты и решила с ней поиграть, и погонятся за ней. Вот Лиз выпрыгнула из высокой травы и целилась в бабочку, но та улетела и Лиз промахнулась.
-Я тебя все равно поймаю.-Твердила Лиз.
Вот такими прыжками Эллис бабочкой оказались в тёмном лесу. Бабочка улетела, а Лиз осталась одна в лесу. Волчонок начала выть. В стае заметили пропажу и 5 волков вместе с отцом Лиз ринулись искать малышку. Элли перепугалась, но тут послышался шорох и из-за деревьев показались знакомые волки из стаи. Элли обрадовалась. Тут её отец схватил Элли за шкирку и вместе они выбежали из этого леса. Дома, конечно же, был выговор в адрес Лиззи. Она усвоила урок и стала более ответственной и осторожной. Теперь она так бездумно не убегает куда попало. Сейчас состоит в этой стае и обучается охоте у отца. 
8. Отношение к...
Стая Льда
9. Должность там:
Ученица охотника (отца)
10. Личный статус.
Храбрый волчонок!
11. Посещаемость.
каждый день
12. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id32792906#/id32792906
13. Будете придерживаться правил.
да
14. Реклама.
посмотрим. Наверное да)

Отредактировано Лиззи (2011-07-11 15:04:14)

+1

2

Лиззи
Стоит добавить пару строк во внешность. Ошибки были, но в основном пунктуационные, они исправлены.
Ждем решение администратора

0

3

Так. Биография, конечно, больше на пост похожа, но ничего) Принята! Приятной игры!)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Анкета Лиззи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно