Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Мсти, не мсти — мертвых не вернуть и радости это не принесет


Мсти, не мсти — мертвых не вернуть и радости это не принесет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка, имя.
Клэймор, Клэй, Мор
2. Вид
Нечистокровный хаски(Его дед был волком)
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
2 года
5. Внешность.
Клэймор высокий пес. У него не очень то и мускулистая фигура. Однако Мор очень вынослив и достаточно быстр. Хвост у пса длинный, пушистый и как подобает у лаек - он серпоподобный. Шерсть у него мягкая и в тоже время немного жесткая, водоотталкивающая и хорошо греющая в холодную зимнюю пору. Основные оттенки в окрасе пса это – бежевый, бордовый и коричневый.
Морда у него не слишком вытянута, но и не «тупая». Нос Мора темно-коричневый. Под глазами Клэймора некий узор. Глаза у этого пса черные. Вот самое странное в его внешности, это некая своеобразная «прическа». Шерсть на голове у него быстро росла, и хозяин Мора одел ему ленту, что предотвращает попадание челки в глаза. И самое главное эта челка белая, но на концах она бордовая.
От половины морды и до конца хвоста  у Клэя идет светлая бежевая полоса, но на хвосте большая часть оттенка это бежевая. По бокам и задние лапы у пса коричневые. «Носочки» на лапах так же светлые. Передние лапы у хаски бордовые, а так же по спине идет широкая бордовая полоса.
6. Характер.
Сам по себе пес добрый. Со своими друзьями он заботлив. С незнакомыми псами, или волками Клэймор ведет себя настороженно, и никогда не повернется к ним спиной. Самая главная черта в его характере это скрытность. Он никогда попусту не лает. Но даже, несмотря на свой «тихий» характер, он привык находить себе приключения на одно место. Своего человека Мор любит и уважает. Никогда не позволяет его оскорблять, будь то пес или другой человек. Балто и его детей Клэймор уважает, а Дакоту,  уважает как вожака упряжки, хоть тот и младше самого полукровки. Клэй совсем не стыдится своей «нечистокровности», наоборот гордиться этим.
7. Биография.
Родился Клэймор в Номе. У родителей он был не один, была у него еще сестра. Только она была рождена на полгода позже. Пса отдали в семью, где его хозяином стал подросток лет 14. Сестра так же осталась в городе, но вот только хозяева у нее были другие. Малыши рано потеряли своих родителей. Во время зимы, их загрызли волки. После этого Мор всей душой не уважает волков, хоть он и сам малой частью волк. С сестрой у него хорошие отношения, хоть она и частенько попадет в различные ситуации. Пес с малых лет мечтал ходить в упряжке, видимо это желание и разделял его хозяин, поэтому он часто и хорошо тренировал питомца.
Клэймор хорошо знает историю знаменитого Балто, как тот спас весь город от эпидемии. С его детьми он знаком неплохо. А вот Дакоту, который позволил ему ходить в его упряжке вообще относится с большим почтением. Сейчас Клэймор достиг статуса правой лапы вожака. 8. Отношение к...
Упряжка "Chance"
9. Должность там:
Правая лапа
10. Личный статус.
Даже если у трона лежат мёртвые пешки, игра закончится только тогда, когда падёт король.
Если длинно, то вот это:
Мсти, не мсти — мертвых не вернуть и радости это не принесет
11. Посещаемость.
К.д.
12. Связь с вами.
Смотрим анкету Айса
13. Будете придерживаться правил.
Да
14. Реклама.
да

+1

2

Окей) Хорошая анкета! Принят)
* Правда, правая лапа у нас есть, но смениться)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Мсти, не мсти — мертвых не вернуть и радости это не принесет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно