Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Я не котенок! Я-Волчица!!


Я не котенок! Я-Волчица!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кличка, имя.
Альма
2. Вид.
Волчица
3. Пол.
Самка
4. Возраст.
3 месяца
5. Внешность.
Альма пока что еще маленький комочек шерсти. Маленький, любопытный и очень симпатичный. Она пока еще маленькая. Ее высота в холке едва достигает отметки 35 см, а в длину от кончика маленького черненького носа до кончика пушистенького хвостика она полметра. Окрас шерсти у Альмы чуть светлее, чем у матери, но темнее, чем у отца. Цвет пепельно-бурый, с которым хорошо сочетается "нижний окрас" пепельного оттенка. У волчонки на обеих лапах "гольфы". Лапки у нее еще пока толстенькие и не до конца окрепшие, но уже достаточно крепкие, чтобы позволить Альме лазить, где ей вздумается и бегать по траве. Хвостик у нее пока еще маленький, но уже пушистый. Основной окрас шерсти достигает кончика хвоста. Если мы перейдем к мордашке, то заметим огромные миндалевидные глазки, которые задорно смотрят на вас из-под густых ресниц. Глаза у нее изумрудные, ярче, чем у матери. Возле глаз есть типичные для ее семьи "очки" и полоска на носу. Ушки большие, мягонькие и пушистые, снаружи одного цвета с остальным окрасом, а внутри - с нижним. Вырастет очень красивой волчицей.
6. Характер.
Альма еще щенок, но в ней уже проявляется собственный характер. Альме трудно усидеть на одном месте, ей все и везде интересно, она обладает любопытством и живым умом, а также фантазией. Из нее выйдет замечательный шпион, ведь врать она умеет очень реалистично, но также как и родители, она это делает только во благо, во имя справедливости и добра, хотя это и странно звучит. Никакие трудности Альме не страшны и волчонка уверенно борется со своими страхами ради достижения цели. Также у нее хорошее чувство юмора и она очень коммуникабельна.
7. Биография.
Почти вскоре после того, как Блейз и Джейн переплыли на льдинах через Большую Воду, Джейн от пережитого стресса родила двух волчат. Это были мальчик и девочка. Альма, любимая дочка семейства, с детства находила себе приключение на одно место, заодно и брата с собой таскала. Их воспитанием занимаются оба родителя, желающие, чтобы из их волчат вышли приличные волки. Пока что Альма мечтает работать шпионом в стае, но ей еще рано об этом думать, ведь только в полгода она пойдет в ученики.
8. Отношение к...
Стая Сияния
9. Должность там:
Волчонок, но в будующем шпион
10. Личный статус.
Я не котенок! Я-Волчица!!
11. Посещаемость.
Каждый день
12. Связь с вами.
Майл в профиле
13. Будете придерживаться правил.
да
14. Реклама.
да
15. Пробный пост
Волчонок открыл глаза, и тихонько, что бы не разбедить маму, она встала, и подошла к брату. -Ричард, ну что ты готов убежать, на встречу приключениям.- тихо шепнула Альма. Ричард кивнул. Альма  посмотрела на спящих родителей, и тихонько, начала выходить из пещеры. Когда они с братом, вышли из пещеры  она сказала -А давай побежим, кто быстрее к океану. -Спорим, что я выйграю- сказал её брат и побежал. Альма тоже побежала. Волчонок бежал очень быстро, и вот она начинала перегонять брата. Альма напрыгнула на брата, и они покатились вниз со склона. Альма оказалась на брате - Я выйграла- сказала она, и слезла с брата. -Так не честно- сказал Ричард. -Иди маме с папой пожалуйся- сказала Альма и побежала к океану. Она подбежала к уступу и посмотрела на воду. Брат подошел к Альме. -Здесь красиво- сказал он. -Да очень красиво -сказала Альма и улыбнулась. Но тут она учуяла знакомые запахи. Это мама и папа. Нет, нужно бежать. Альма хотела побежать, но подскальзнулась и упала в воду. -Ааааааа- крикнула она. Хорошо, что я умею плавать, но здесь большие волны. Волченок увидел как папа прыгнул в воду. Отец взял дочку в зубы, и поплыл к берегу. Блейз грозно сказл -Ну что юная леди, удалось убежать. Альма сколько раз можно говорить, что нельзя убегать из дому.
.
. Мама сказала -Дочка, а если с тобой что-нибудь случилось. Пойдем домой, там и поговорим. Но я тебе обещаю юная леди, что ты будешь наказана- она грозно посмотрела на Альму. А почему только я -И ты тоже наказан- сказала она Ричарду. -Но.. -хотела сказать Альма, но отец и мать перебили е. -Никаких но- сказали он хором. Мать взяла дочку в зубы, а отец взял Ричарда в зубы. Родители понесли волчат домой.

Отредактировано Альма (2011-07-09 16:20:48)

+2

2

Так-с, хорошо) Дополните недостающие пункты (я вам их уже внесла в анкету). И вот тема на пробный пост: Опишите один побег из дома Ричарда (брата Альмы) и Альмы)

0

3

ок все написала

0

4

Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Я не котенок! Я-Волчица!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно