Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Адди


Адди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кличка, имя.
Адди, Ад
2. Вид
Чистокровный хаски
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
1.5 года
5. Внешность.
Ад - чистокровный хаски. Он очень крупный и высокий пес, имеет матерую статуру. В холке он досягает до 60 см, а в длину до двух метров. Его тело покрыто густой, добротной шерсть черно-серого окраса, классический для этой породы. Статура матерая, поджарая. Хвост у Адди пушистый, серпоподобный, загнутый к голове. Черный верхний окрас доходит до кончика. Грудь у Ада широкая, мохнатая, серая, как впрочем, морда, лапы и живот. Лапы у Ада крепкие, длинные, сильные. Морда у пса длинная, но не острая. Нос черный и большой. Уши у него маленькие, черные. "Очки" у глаз тоже черного цвета. Глаза узкие, фиолетового цвета индиго. Белки глаз нетипичные - голубые. В темноте глаза не светятся. Клыки длинные, острые и белоснежные. Когти - черные. Из особенностей - "очки", черные усы и голубые белки. Очень хороший ездовой пес.
6. Характер.
У Адди характер сложный с самого детства: вспыльчив, немного агрессивен, злопамятен, зависит от собственного настроения и отношения к нему. Знает себе цену и если кто-то решит его унизить или не послушать - тот получит хитрого и разумного врага. Ад очень во многом похож на отца, но при этом он все-таки бывает честным и справедливым, хотя и ищет конфликты. Его настроение легко прочесть по глазам. Он аккуратный, точный, но резкий и немного грубоват. Знает чего хочет и старается этого добиться любой ценой. Он упрямо старается добиться внимания Квин, как в свое время его отец стремился завоевать симпатию ее матери. Для этого Адди стремиться показать себя благородным, смелым и решительным, что в принципе, у него действительно наблюдается. Он скрывает от отца тот факт, что в глубине души восхищается Балто, хотя это не мешает ему поддерживать отца. Он ценит своих друзей и не смотрит на всех свысока, хотя в компании он главный.
7. Биография.
Он, как и его отец, как и его мать, родился в Ненана. Отец его был из Нома, хотя родился там. Адди родился у чистокровных родителей - ездового хаски Стила и конкурсной хаски, имя которой он уже и забыл. Одну сестру и брата оставили в его родном городе, а его с Лин отправили к отцу еще малышами. Они росли вместе со Стилом и когда им исполнилось по три месяца, отец взял их в упряжку. Тренировки очень выматывающие и тяжелые, но ребятам они нравились. Адди не признается отцу в том, что про себя он восхищается Балто и ставит его как пример для подражания, но он и сильно уважает и любит строгого отца. Переехав сюда, он встретился с красавицей Квин - дочерью Балто. Несмотря на семейную вражду, он всеми методами старается добиться от нее взаимности. Что касается его отношений с отцом, то ему часто кажется, что Стил его любит меньше Лин, впрочем он не ревнует - его просто обижает, что Стил постоянно придирается к нему. К Сестре Ад старается относится по доброму.
8. Отношение к...
Упряжка Стила
9. Должность там:
Скоровик
10. Личный статус.
Ты врешь как дышишь, а дышишь ты постоянно.
11. Посещаемость.
Кд или чд.
12. Связь с вами.
cukurino_deidara@mail.ru
13. Будете придерживаться правил.
Да
14. Реклама.
Прорекламирую

+1

2

Все хорошо) Пробный пост: Встреча Адди и Квин (Сабы) уже в подростковом возрасте, когда он в нее и влюбился)

0

3

Утро. Нет, не так. Раннее утро. Солнце совсем недавно поднялось из-за горизонта, и его лучи еще не утратили яркий оранжево-красный оттенок. Утренняя свежесть еще чувствовалась, но безоблачное небо, высоко парящие птицы и тишина предвещали очень жаркий день. На улице в это время из многочисленного населения города можно было встретить единиц, которые неспешно шли куда-то. По улицам с лаем носились  несколько собак – подростков. Они устроили соревнование, кто первый добежит до больницы.
- Эй, Адди, так не честно. – Крикнул один пес. Он заметно отставал от черно-серого пса. Ад немного срезал через дворы, и сейчас лидировал в этой «гонке».
- Да ничего подобного, никто не говорил, что срезать запрещено. – Крикнул в ответ пес, при этом чуть усмехнувшись.– Есть, я первый!
К нему подлетели его друзья и все вместе накинулись на него. Получилось так, что Ад был под всеми.
- Блин, кто такой толстый? – спросил пес, смеясь, он вылез. Тут он заметил, что по улице идет девочка лет десяти (если не угадал с возрастом, то извините). Следом за ней шла хаски. Такая милая, грациозная и красивая. Адди все и стоял и смотрел на Квин, когда же кто-то из приятелей толкнул его, то тогда он словно очнулся ото сна. – Эй, Ад, ты чего пялился на Квин? Да же не надейся заговорить с ней, да и её отец – Балто, всех гоняет. Её отец Балто? – Это было для него новостью. Если подросток сдружиться с Квин, то Стил наверняка запретит встречи. А и все равно, я обязательно заслужу её внимание.

0

4

Принят! Приятной игры!) Присоединяйся в котельную к остальным)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Адди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно