Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » [под северным сиянием звезды ярче]


[под северным сиянием звезды ярче]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка, имя.
Дженна
2. Вид.
Чистокровная хаски
3. Пол.
Самка
4. Возраст.
4 года
5. Внешность.
Дженна - чистокровная лайка (хаски). У нее элегантная, женственная фигура. Она хрупкая, стройная но крупная. Высота в холке около 50 см, в длину от кончика носа до кончика хвоста - полтора метра. Ее шерсть имеет яркий багрово-рыжий цвет, можно даже сказать, что у нее алый окрас, местами (мордочка, "гольфы" лап, грудь, живот и внутренняя часть хвоста) - имеет кремовый окрас. Шерсть имеет хороший подшерсток, густая и мягкая на ощупь, хорошо защищает от холодов. Хвост у нее закругленный, типичный для хаски, иногда распрямляется, очень пушистый и мягкий. Основной окрас доходит до его кончика. Лапы длинные, тонкие, но сильные, пружинистые. На обоих "гольфы". Фигура вся ее говорит о женственности, элегантности, даже некой аристократичности. Она поджарая и стройная. Грудь пушистая, но не выпирает. Голова аккуратная. Мордочка длинная и тонкая, но не острая. От лба до кончика черного небольшого носа идет полоска. Ушки небольшие - одного цвета с остальной шерстью. Глаза у Дженны большие, немного треугольные, очень красивые, медово-янтарного окраса. Белки белые. Ночью они не светятся. Особенность - красный платок на ее шее. Очень красивая и очень грациозная хаски.
6. Характер.
Дженна - истинная леди. Она аккуратная, чистоплотная, воспитанная и имеет большую душу. Она не верит сплетням и слухам. Она из тех, кто сам поставит оценку без постороннего мнения. Она решительна, честна и прямолинейна - несмотря ни на что, она выскажет свое мнение прямо вам в лицо, а не у вас за спиной. У нее нет "стадного инстинкта", у нее есть свое собственное мнение и собственные взгляды. Она не терпит когда ею пытаются манипулировать или пытаются ей указывать. Она хорошо чувствует, когда ей врут. Имеет хорошую интуицию. Она справедливая и добропорядочная. Она примерная мать и жена. Любит своих детей одинаково и всех ценит. Она дружелюбна, мила, обаятельна, а еще сильна духом, решительна, благородна, искренняя и верная. За это ее все уважают, а еще за то, что даже если вы не нравитесь и знаете ее мнение о вас, Дженна все равно будет с вами предельна вежлива.
7. Биография.
Она родилась не в Номе, но когда ей было 8 недель - ее забрали друзья хозяев ее родителей. Дженна была хаски как конкурсная собака, а не ездовая. Да, она была сильная, но хрупкая и нежная. А вот Рози и ее родителям такая как Дженна как раз подошла. Маленькой шестилетней Розе ничего не стоило завязать дружбу с маленьким щенком и завоевать его любовь. Дженна жила в Номе, где было полно собак и как ни странно, здесь была масса ее ровесников-хаски, которые также были не отсюда. Были здесь и другие щенки. С Дикси и Сильвией она подружилась довольно быстро, хотя и не разделяла их взгляды и особенно никогда, даже через года, не понимала их любви к самовлюбленному и эгоцентричному псу Стилу. Зато еще щенком она завязала дружбу с полуволчонком Балто, который жил за городом и воспитывался гусем. Над ним часто насмехался Стил и компания, и однажды Балто больше не пришел играть с ней... Прошло время и уже повзрослевшая Дженна вновь встречается со своим старым другом, но теперь испытывает к нему более глубокие чувства и ей приходится защищать их отношения от неодобрения и осуждения всех собак, людей, всех кроме Рози, конечно же, ну и друзей Балто. Смело она стала его женой, когда погибающий от болезни город спас именно Балто, а не лжец Стил. Вскоре у них родились прекрасные дети. За которых Дженна до сих пор переживает. Но если пятерым своим детям она может помочь и знает как у них дела, то уже несколько месяцев она ничего не знает об Алу, хотя искренне верит, что у нее все хорошо, ведь она - копия отца.
8. Отношение к...
Компания Балто
9. Должность там:
Жена вожака

10.Личный статус (что вы хотите видеть над аватаром) 
Под северным сиянием звезды ярче.

11.Посещаемость (как часто будете здесь бывать)
Каждый день,так как имею доступ к интернету даже летом.

12.Связь с вами (кроме ЛС)
Я Вконтакте:http://vkontakte.ru/id54142054
Если добавляете-поясните,что отсюда :)

13.Будете придерживаться правил (Только честно)
Конечно,куда же без этого?

14.Реклама (будете рекламировать или советовать наш сайт? Тоже только честно. Это никак не повлияет)
Мне здесь нравится,а значит-буду.

0

2

Все замечательно) Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » [под северным сиянием звезды ярче]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно