Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Таланты есть - мы здесь!| » Мастерская Арктики.


Мастерская Арктики.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Эмм.. надеюсь,никто не будет против,если я здесь выложу свои работы?
  их,правда много,но выложу самые удачные. только вот адаптируюсь здесь)

а пока-мою галерею можно глянуть тут: http://freefrozenwolfy.deviantart.com/
  Так... Наверное,стоит рассказать немного о себе :D
Зовут меня Аня,проживаю в Санкт-Петербурге,но после учебы уеду за границу. Мне 16 лет,хотя чувствую себя на 13. Наверное,все из-за шабутного характера,который не дает мне усидеть на месте.Что касается рисования... Начала этим заниматься еще в раннем детстве,и сейчас достигла некого уровня. Времени зачастую не хватает,поэтому каждую свободную минуту отвожу под арты. Хм... Люблю музыку,и помимо рисования играю на фортепиано. Послушать хорошие песенки тоже люблю.Определенных вкусов к музыке не имею-слушаю все,что понравится,даже инструментальную.Разве что так называемые "сопливые" не люблю.Моим личным вдохновителем является моя любимая собачка Эшли,золотистый ретривер. Посмотришь на нее-и настроение какое бы ни было-улучшается. Еще,если уж продолжать тему о домашних питомцах,у меня имеется еще и два кота-Клякса и Нарцисс ^^
  Ну а сейчас тупо напишу список избранного х)
Любимый фильм:  Белый плен. Хатико. Если не про собак,то пожалуй,Реквием по мечте. Фильмы,на мой взгляд                      тяжелые,поэтому в хорошем настроении я их смотреть не могу :)

Любимый мультфильм: Обожаю Дисней. В особенности Спирит(самый-самый любимый).Король Лев,Балто и тому подобные.Вообще я не анимэшник,но анимэ "Волчий дождь" мне в душу запало. Также рекомендую.

Любимая музыка: Как я и сказала-я меломан и слушаю то,что нравится,вне зависимо от жанра. На нынешний момент очень нравится эта песня: Enigma-the moment of peace. Кстати,она из фильма Белый плен) А так-все от рок-металла до песен из мультиков :D :D

ах да. Наверное,многие уже задались вопросом: "А почему Мастерская Арктики-то?"
  Дело в том,что когда мне было лет 10,то я очень восхищалась художником WildSpiritWolf. Поэтому,придумала себе нечто созвучное -FreeFrozenWolf. Разумеется,в 10 лет я свои работы нигде не выкладывала :DD
  С исполнением 13-ти лет,я уже задумалась над более коротким и запоминающимся псевдонимом. Предыдущий мне тоже нравился,в особенности тем,что он был на "снежную" тематику. А потом у меня появился персонаж с именем Арктика,волчица. Так как я была единственной и первой,у кого был персонаж с таким именем,я не задумываясь решила сделать себе такое же имя. И вот,уже как три года с ним хожу :)

  Ну...вроде все :)Об остальном-спрашивайте :)

  |Я Вконтакте|Я на DeviantArt|Я на Facebook|Творчество Вконтакте|

+2

2

Джена
замечательно! *всё глазеет и глазеет на работы*

0

3

Akari

спасибо большое,приятно,что так быстро оценили :)

там где-то у меня был рисунок и по теме Балто)

+1

4

Джена
не знаю, я все просмотреть не успела... Больше всего белый волк/волчица нравится с морозными узорами

Джена написал(а):

спасибо большое,приятно,что так быстро оценили :)

ну, я тут долго уже зависаю без дела, поэтому всё успеваю заметить)

0

5

Akari
,это? http://freefrozenwolfy.deviantart.com/gallery/#/d3l1xv4

если это,то это ленточный лис,вид,придуманный мной

Зависаете без дела? Не играете?

0

6

Джена
нее-е-е-е, я про волка говорю. Вот - http://freefrozenwolfy.deviantart.com/gallery/#/d3ihgr5 *не налюбуется на картинку*

0

7

Джена написал(а):

Зависаете без дела? Не играете?

да нет, играю) просто несколько часов назад никого не было) да и не моя очередь пост писать

0

8

нее-е-е-е, я про волка говорю. Вот - http://freefrozenwolfy.deviantart.com/gallery/#/d3ihgr5 *не налюбуется на картинку*

ааа,поняла :)
а мне та работа не очень... Я ,в общем,критичная очень :D

да нет, играю) просто несколько часов назад никого не было) да и не моя очередь пост писать

аа) а я вот только-только анкету заполнила :)

0

9

Джена написал(а):

ааа,поняла :)
а мне та работа не очень... Я ,в общем,критичная очень :D

у нас с тобой вкусы разные)

Джена написал(а):

аа) а я вот только-только анкету заполнила :)

я уже видела)

0

10

у нас с тобой вкусы разные)

хмм. возможно :D

я уже видела)

ты следишь за мной?:D

0

11

Джена написал(а):

ты следишь за мной?:D

ну дооо) просто обновляю страничку и усё)

Джена написал(а):

хмм. возможно :D

хех, я не привыкла к синим лисам) Вот зелёные ещё куда ни шло, но синие... К такому я не готова х)

0

12

Потрясные работы!))  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Дженна и Балто вышла шикарно) И я влюблен в твоего Стила *___*
Хатико очень тронул... Эмоциональный рисунок...
Круть в общем)

0

13

ну дооо) просто обновляю страничку и усё)

а я либо подписываюсь,либо также как и ты :)

хех, я не привыкла к синим лисам) Вот зелёные ещё куда ни шло, но синие... К такому я не готова х)

ну у меня раньше тоже не привыкала,но как-то само пошло х) правда,не злоупотребляю. уважаю более натуральные цвета.

Buck

Потрясные работы!))   
Дженна и Балто вышла шикарно) И я влюблен в твоего Стила *___*
Хатико очень тронул... Эмоциональный рисунок...
Круть в общем)

Бак,спасибо ольшое,приятно слышать :)

0

14

Дженна написал(а):

ну у меня раньше тоже не привыкала,но как-то само пошло х) правда,не злоупотребляю. уважаю более натуральные цвета.

ясно) А я всякую мутатень рисую...

0

15

ясно) А я всякую мутатень рисую...

мутантом в смысле?:3

0

16

Дженна написал(а):

мутантом в смысле?:3

нет, мутатень в смысле бред)

0

17

нет, мутатень в смысле бред)

да ладно вам ^^

0

18

Дженна

Дженна написал(а):

вам ^^

тебе) Я не настолько взрослая, чтоб на меня выкали х)
А вообще, может скоро начну снова рисовать, потом покажу)

0

19

тебе) Я не настолько взрослая, чтоб на меня выкали х)
А вообще, может скоро начну снова рисовать, потом покажу)

хех,хорошо :)

0

20

Дженна написал(а):

хех,хорошо :)

кстати, давно рисуешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Balto. The next generation » |Таланты есть - мы здесь!| » Мастерская Арктики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно