Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Balto | Балто


Balto | Балто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка, имя.
Balto | Балто
2. Вид
Полукровка (отец - лайка, мать - волчица)
3. Пол.
Кобель
4. Возраст.
4 года
5. Внешность.
Балто полукровка. У него крупное, волчье тело, покрытое длинной и мягкой, пушистой на ощупь серой шерстью, местами она кремовая-серая (на лапах, груди, на животе, внутренней части хвоста, возле глаз). Шерсть водоотталкивающая и хорошо сохраняет тепло зимой. Хвост длинный, достает до земли, но не волочиться по ней, основной окрас идет не полностью до кончика. Очень пушистый, опущенный. Лапы крепкие, длинные, пружинистые. Окрас "носков" на лапах - кремово-серый. Хорошо развита мускулатура (она не накаченная, просто тело хорошо развито физически), в отличной форме тело. Фигура поджаро-стройная, но крепкая. Грудь широкая, колесом. Подушечки лап черные как и когти. Клыки большие, белые. Морда длинная, но не острая, широкая. Нос большой, черный, обладает отличным нюхом. Большие, чувствительные уши, серые внутри и темно-коричневые снаружи. Немного мохнатые. Глаза большие, немного похожи на треугольный круг. Цвет ало-карий, мягкий. Белки ярко желтые. Ночью, при свете луны светятся желтоватым блеском. Особенность - челка и "очки". Высота Балто в холке около 60 см. В длину, от кончика носа до кончика хвоста - почти два метра. Очень красивый волк.
6. Характер.
Балто верный и преданный. В беде не оставит не только друзей, а и врагов. В нем также проглядывает альтруизм. Он готов пожертвовать своей жизнью ради спасения чужой. Он любящий муж и отец, а также заботливый  внимательный. Не терпит хвастовства, высокомерия, лжи и предательства. Для своих детей - он пример для подражания. Балто честный и справедливый, никогда не возьмет то, что ему не принадлежит. Верит, что у каждого в душе есть что-то хорошее. Верит не словам, а делу. На слово тоже не верит. Жизнь заставила его быть не шибко доверчивым, однако он может доверять тем, кто вселяет ему чувство надежности. Сам он ответственный и внимательный. Никогда не подведет. Он также любит спорт. Можно сказать, что он в меру азартен, особенно когда дело доходит до гонки.
7. Биография.
Балто родился в семье величественной волчицы Анью/Энаи и чистокровного пса-хаски Того. Отца он почти не знал - однажды, на их семью напал медведь шатун и его отец, защищая их, погиб, но погиб и медведь. Он остался с сестрой Нитью и мамой. Однажды, его мама велела им бежать, бежать без оглядки. Балто не знал, что случилось, но маму послушал. Он помнил только выстрелы им вслед... Он с Нитью бежал, но они не заметили обрыва. Балто вовремя свернул, а Нитью не успела затормозить и кубарем покатилась в холодную горную реку. Напуганный волчонок, которому было только три месяца, посчитал, что его сестра погибла. Щенок шел долго, пока совсем не выбился из сил. Впереди виднелся старый корабль и городок освещенный северным сиянием. Это было последнее, что он видел, а потом потерял сознание. Ему снилась великая белая волчица - предводительница некогда могущественной волчьей стаи - его мама. Очнулся он на борту корабля. Его поливал водой какой-то смешной гусь, представившийся Борисом. С тех пор он так и остался жить с ним. Борис заменил ему отца и наставника. Они часто ходили в город, который как оказалось, назывался Номом и был полон подобных ему. Вот только они его гоняли и тогда Балто понял, что они - собаки, его мама - волк, а он полукровка. Жить с таким было нелегко - его считали изгоем. С ним иногда играла лишь одна из собак - щенок Дженна. Прошло время. Балто стал настоящим одиночкой и внешне он стал чисто волком, но душа у него была благородной и преданной. Чувства к Дженне стали серьезнее, но он ее давно не видел. Однажды он столкнулся с ней во время великих перегонов - тогда он выхватил шапку Рози - хозяйки Дженны прямо перед носом у самодовольного пса Стила. С тех пор Стил еще больше озлобился на Балто, за то, что тот оказался самым быстрым среди всех. Однажды волею судьбы - Балто стал героем и спас город от эпидемии дифтерии несмотря на все проказы Стила. Затем у него родились дети и одна из его дочерей - Алу, пошла в волчьи корни. Балто помог ей найти свой дом - в лице вожака волчьей стаи. Когда он вернулся, то вскоре увидел в Номе летающую машину - самолет. Он подружился с ее владельцем - Дюком. Проблема в том, что ему придется ради сына соревноваться с новым другом. Его упряжка возвращаться скорее, но Балто этому не рад и не зря. Самолет разбился. На его борту был не только Дюк, а и Борис. Волк отправляется на спасение друзей, но в итоге, если бы не Коди, то Балто самого уже не спасли бы. Теперь же он счастлив и наслаждается жизнью, отгоняя очередного назойливого ухажера от Квин, помогая Кионе и Динго, а также тренируя Коди с Дакотой. Не забывает Балто и о любимой. Вот только судьба любимой дочери его волнует.
8. Отношение к...
Компания Балто
9. Должность там:
Вожак
10. Личный статус.
и дни короче ночи.
11. Посещаемость.
к/д
12. Связь с вами.
ICQ

13. Будете придерживаться правил.
конечно
14. Реклама.
реклама

0

2

Как совпало, я как раз собиралась рекламировать на том форуме) Спасибо!
Имя исправила, все хорошо. Статус поставлю. Принят! Приятной игры!
*Можешь начать играть с Кионой, Коди или с целой сворой у обрыва

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Balto | Балто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно