I. Регистрация
1.1. Как вы зарегистрировали аккаунт,  просьба написать анкету  в течении 3-х дней, если у вас такое  не получается, бывает  всякое, то напишите админу в личку, а то аккаунт будет удален.
1.2. Зарегистрировать и подать анкету на второго персонажа не запрещено, но при условии, что вы сообщите об этом администратору и способны обеспечивать качественный отыгрыш для всех своих воплощений. Если вы будете долго не появлятся каким-либо персонаже, его имя окажется в списке на удаление.
1.3. Можно недоделанную анкету  оставлять и писать офф, что доделаете позже.
1.4. Возможно большое количество  рас: Волки, Собаки, Полукровки, Медведи, Лисы, Люди, Птицы, Духи. (никаких эльфов, летающих собак, единорогов  и  т.д (а то знаю и такое)
1.5. После того, как приняли вашу Анкету, вставьте ссылочку на неё в подпись.
1.6. Не забудьте, что имена у нас нормальные! Кстати, если вы играете за человека - кроме имени вы ставите и фамилию.
II. Правила написания постов
2.1 Минимальный размер поста – 6 полных строк. Стараемся играть интересно, увлекательно, чтобы Вам самим было приятно.
2.2 Действия персонажа описываются от третьего лица («он, она, оно»), можете и от первого лица.
2.3 Прямая речь оформляется жирным шрифтом. В
2.4 Мысли оформляются курсивом, без кавычек. І
2.5 Чужая речь в ваших постах (речь речь другого игрока или НПС) выделяется подчеркнутым. U
2.6 Учтите, что при использовании чужой прямой речи вы должны копировать ее (изменять чужую речь запрещено). Но – только саму прямую речь. Остальное рекомендуется пересказывать своими словами.
2.7 Описывать действия за другого персонажа запрещено.
2.8 Исключение - моменты, когда вы не можете отыграть, и тогда, по договоренности, ваши действия могут быть отыграны вашим партнером. В таком случае желательно предупредить админов и/или модератора раздела.
2.9. Убийство персонажа в игре либо тяжелые увечья - только при согласии персонажа и администрации.
2.10. Переход из локацию в локацию обозначать обязательно!=============)лес
2.11. Периодически поглядывайте в таблицу, дабы не промахнуться со временем года  и погодой.
2.12. Для чего нужны кубики? Во время боев бросанием кубика решается сила увечья или сила удара. К примеру, у Балто выпадает 11 (но до появления сообщения в готовом виде игроку этого неизвестно), он пишет, что он с огромной силой толкнул Стила к пропасти, а у Стила выпадает 6 (он этого также не знает), но пишет, что это он нападает на Балто. По итогам (11 и 6), ясно, что Балто удалось толкнуть Стила к обрыву, но не столкнуть. Подробнее о соотношении читайте внизу:
12 "бьет" от 1 до 10.
11 "бьет" от 1 до 9.
10 "бьет" от 1 до 8.
9 "бьет" от 1 до 7.
8 "бьет" от 1 до 6.
7 "бьет" от 1 до 5.
6 "бьет" от 1 до 4.
5 "бьет" от 1 до 3.
Если выпадает смежное число (например в случае с 12 выпадает 11), то силы практически равны и особого урона нет. Полная победа при соотношении 12, 11, 10, 9 к 1 и до 4. Если вам выпало от 1 до 4, то вы вряд ли будете сильно целы после боя. Помните, что убивать можно только с разрешения  админов и игрока.
Также вы не должны менять изначальные значения кубиков ("Количество кубиков" - 2 по умолчанию, "Количество граней у кубика" - 6 по умолчанию). Что касается БОНУСОВ, то изначально щенки, котята, медвежата и другие звери  (от 1 месяца до 6) (дети от года до 11 лет) имеют +1 бонус; подростки и старики (звери - от 6 месяцев до 2 лет; от 7 лет и старше и люди от 12 лет до 18; от 50 и старше) имеют +2 бонуса, а взрослые и молодые (звери - от 2 лет до 7 и люди - от 18 до 50) имеют +3 бонуса. За каждый выигранный бой, участник получает +1 бонус. Воины получают еще 1 пункт дополнительно. Главный воин - 2. Тоже самое касается охотников, целителей и шпионов. Последние три пункта касаются только животных. И кстати, у собак изначально (взрослых, подростков и стариков ) эти три навыка по 1 бонусу, а у детей их вообще нет. У медведей каждого возраста бонусы на два пункта больше чем у волков в соответствии. Хитрить не советую ибо информация высвечивается в посте и администрация вас по головке не погладит за это. В четвертом пункте причины броска, пишите свою цель (столкнуть того-то, ударить того-то и т.д.).       
III. Общие правила и БАН
3.1. Уважайте других игроков ролевой
3.2. Все  серьезные конфликты с матами и кулаками, решайте за пределами ролевой (если будет во  флуде  и т.д Бан от 1 до 3 дней, касается и администрации ролевой, для вас законы тоже писаны.)
3.3. Флуд в анкетах запрещен Бан 2 дня
3.4. Оскорбление участников запрещено!
3.6. Администрация может ошибаться, но эти ошибки редки и не надо о них упоминать и попрекать
3.7. Нельзя флудить в игровых локациях! Можно обговаривать последующие действия с помощью "офф" или смайла   :offtop:  . Но много этого всего не должно присутствовать. Максимум три-четыре раза.
3.8. Устраивать скандалы в локациях с помощью "офф" запрещено! Все разборки переносить в флуд или по ЛС. За не соблюдение этого правила будет выдано предупреждение.
3.9. 4 предупреждения- банн на месяц!
IV. Правила именно этой ролевой
4.1. Прочитайте полный сюжет! Мы играем наполовину канон - наполовину выдумку.
4.2. Если вы не смотрели все части, то это ваши подробности - посмотрите - не пожалеете!)
4.3. У нас достаточно стай. У нас их восемь, точнее одна компания, три своры, две стаи, люди и бродяги/одиночки. Стая Сияния - стая Алу; стая Льда - стая Ниджу (в будущем - Айса), упряжка Victory (Победа) - свора Стила; упряжка Chance (Шанс) - свора Коди, упряжка Wind (ветер) - свора Дакоты, а также компания Балто, население Нома (люди) и те, кто либо одиночки, либо бродяги, либо просто не состоят нигде в вышеперечисленном. Учтите, что в стае волков только волки, в сворах только собаки (в обоих случаях исключения - полукровки, кроме стаи Стила), среди людей нет медведей и только в компании Балто можно быть волком или собакой, медведем или гусем!
V. Аватары
5.1. На вашем аватаре должен быть изображен любой американский житель. Ставить фурри нельзя! Если вы играете за человека, то можете использовать в качестве аватара фото актеров, моделей и т.д. Только чтобы подходило по внешности и возрасту!
5.2. Аватар должен соответствовать внешности персонажа, анкету на которого вы заполняли.
5.3. Слишком большим аватар не должен быть!
5.4. Необходимо ставить копирайт на аву и обработку. ava by- имя автора. Если не знаете автора, то обратитесь к администрации. Скорее всего вам помогут. Но если администрация не знает копирайта, ставьте в подпись ava by- ???
5.5. Запрещается ставить арты художников, которые запрещают использовать их работы!
VI. Реклама
6.1. Рассылка рекламы в ЛС( личные сообщения) запрещена! За нарушение будет ставить предупреждение!
6.2. Ставить рекламу в подпись нельзя!
6.3. Реклама должна оставлять с специальной теме и специальным профилем. (для тех, кто не зарегистрирован на ролке)
6.4. Регистрация только для рекламы запрещена! Персонаж и реклама будут сразу удалены!
6.5. Вся реклама проверяется. Не взаимная будет удалена!

P.S.: Не пугайтесь) Хотела кое-что уточнить по пятому пункту (Аватары), так вот, нам (Администрации) реально все равно, что стоит у вас на аве (буквально не воспринимаем пункты 5.1 и 5.2 никто не отменял), нам без разницы чей это арт или кадр из мультфильма, единственное что - не наглейте и не орите "Это мой арт, я его лично рисовал/а". Поверьте, проверить это не так уж и сложно. Здесь сидят люди, которые видели массу артов и смогут отличить ВАШ от оригинала. Спасибо за внимание)