Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Личность с буйной фантазией


Личность с буйной фантазией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у вас же тут анкеты оставляют?
1. Кличка, имя.
Akari|Акари
Полное - Акариста.
Сокращения - Кари, Ари, Ри
Прозвище - Буря
2. Вид
Чистокровный волк
3. Пол.
Самка
4. Возраст.
5 лет
5. Внешность.
Первое, что всегда бросается в глаза, этот крупные габариты нашей волчицы. Не сказать, что она гигант среди своих сородичей, бывали волки и покрупнее. Такая "крупизна" вышла за счёт мощных длинных лап и крепкого телосложения. Но лучше будет, если рассказывать всё по порядку.
Шерсть у Ри густая тёмно-коричневая (отличная теплоизоляция, правда, летом от этого только хуже). Вокруг глаз, на скулах, нижней части морды, горле, груди и животе шерсть гораздо светлее, бежевого цвета с небольшой толикой красноватого оттенка.
Тело у волчицы вытянутое, мощное, так что при стычке вполне может придавить корпусом врага. Живот подтянут, не висит, как порою бывает у некоторых особей. Круп чуть приопущен, что позволяет волчице быстро притормозить.
Лапы у нашей самочки сильные, длинные, что позволяет развивать ей большую скорость, несмотря на своих габариты. Средних размеров когти имеют коричневато-чёрный цвет, под стать шерсти.
Голова пропорциональна телу, крупных размеров морда с сильными челюстями, немного высокий лоб, чуть закруглённые к кончикам уши, карие глаза (но на солнце или при очень хорошем освещении кажутся красновато-рыжими), чёрный нос и полный набор острых зубов цвета слоновой кости (да, отбеливание она себе не делала хд). Рядом с правым глазом, у переносицы, небольшой шрам, похожий на кривой полукруг (отметина, полученная в детстве).
Хвост не очень длинный, но и не слишком короткий, "средней пушистости" так сказать, но при намокании создаёт этакий тяжёлый балласт, мешающий бегу.
С обонянием, слухом и зрением проблем нет, так что охотник и следопыт из Сейны получился хороший.
В общем-то, вот так выглядит эта волчица.
6. Характер.
На вид самая обычная волчица, ну, "немного" крупновата и всё. Но тот, кто смог узнать её хорошо (а это, уж поверьте, довольно сложно), поймёт, что её душа буквально бездонна... Там можно "отыскать" любовь, доброту, верность, нежность, заботливость, но можно наткнуться и на подозрительность, недоверие, презрение и даже агрессивность. Но, как бы то ни было, окружающие обычно её просто не замечают, так уж сложилась судьба.
Привычки у неё довольно странные - всегда петляет, даже если это просто прогулка. При первом знакомстве почти ничего о себе не рассказывает, не привыкла она доверять первому встречному, любит погоняться за белками. Да вот и все её привычки, собственно говоря.
Если честно, характер Акари не постоянный, каждый день она встречает по разному, даже если окружающая её природа почти не менялась. Иногда это радость, иногда грусть, иногда "пофигизм", иногда безмерная любовь ко всему... Бывает, что она вообще, никуда идти не хочет, просто сидит на одном месте и думает. но часто волчица любит пофантазировать. О том, как бы могла сложиться её жизнь, если бы она была кем-то другим, как могла бы говорить с ветром...
Единственное, к чему она питает необъятную "любовь" это ветер... Да, да, я не ошиблась, именно ветер. Устроить гонку или просто подставить морду навстречу этому явлению эй всегда нравилось. Многие, увидев такое, сразу говорили: "Какая-то она ненормальная..." На что волчица не обращала внимания. Она умеет сдерживаться, умеет оставаться спокойной... Но если её разозлить, по-настоящему, то к ней больше подойдёт определение - Буря (как и данное явление, Сена будет рвать и метать, чтобы отомстить за свои боль и обиду)... Жутко не любит насмешки, подколы, но ей как-то не до того, чтобы отвечать таким собеседникам...
Казалась бы, она флегматичная и до жути нудная, но в кругу друзей она всегда будет милой, общительной и открытой. Но никогда не станет жаловаться на что либо. Не любит она показывать свои слабости, а точнее, не хочет, чтобы её считали слабой.
Вот вроде бы и всё, что можно о ней сказать.
7. Биография.
Детство было не самым лучшим: была нелюбима в семье, рано ушла из дома, умудрилась попасть к людям... Хотите всё с самого начала? Ну, ладно.
Родилась наша волчица где-то далеко от территорий стай. У неё было две сестры и три брата, и так сложилось, что родители уделяли больше внимания им. Для Акари всегда оставались только остатки добычи, в играх её не принимали, а такую вещь, как тепло материнского бока она почти не знала... Не повезло ей, верно? Но, когда малышка подросла, смогла есть мясо, стала учиться охоте, она решила, хватит с неё! И ушла... Правда, свободу малышка так и не увидела, умудрилась попасться в силки, а потом и в руки охотников. Но, на её счастье, мужчины не стали убивать добычу и отставили в домике лесника.
Пожилой мужчина хорошо о ней заботился, но всё-таки Кари хотела свободы, которой ей так не доставала в доме. На протяжении года она оставалась у лесника, помогала ему охотиться, как бы отплачивая за проявленное милосердие, сторожила дом. В общем, исполняла все обязанности собаки, лучшего друга человека.
В общем, лет до 2-х она оставалась у лесника, а потом снова сбежала... Оказавшись на воле, наша героиня стала развивать свои знания и умения в охоте (ведь она только выслеживала добычу, находясь в доме человека), заново осваивала технику выживания. К тому же постоянно была в пути, больше, чем на три-четыре дня старалась нигде не задерживаться. А ещё через полгодика забрела сюда. Почти сразу вступила в Стая Сияния, так желание быть одиночкой отпало. Но почему-то Ари часто сторонится своих сородичей (если, конечно, не возникает экстренная ситуация или она кому-то нужна), иногда заходит в город, но надолго не задерживается. Мало ли, что взбредёт в голову людям.
Вот как и вся история волчицы по имени Акари.
8. Отношение к...
Стая Сияния
9. Должность там:
Главный воин, если можно
10. Личный статус.
Пламенное сердце, холодная натура
11. Посещаемость.
Ой, ну это когда как... Постараюсь каждый день, но могу уехать на дачу (а там с интернетом плохо).
12. Связь с вами.
Лс, мейл, ловади (ник Нора), чат Общалка четвероногих (2) (ник - Айрэт или Сенн)
13. Будете придерживаться правил.
Постараюсь
14. Реклама.
Здесь тоже как получится. Не люблю рекламить, если честно.

Отредактировано Akari (2011-07-05 18:57:19)

+1

2

Хорошая анкета, очень интересный персонаж) Правда, было бы лучше, если бы вы записались в Стаю Льда, поскольку там сейчас один Ниджу, но если вы точно хотите быть в Стае Сияния, то хорошо. Должность Главного Воина свободна в обеих стаях)

0

3

Aleu
Я всё же останусь в Сиянии, Ниджу, как бы это сказать... Ну, не сойдёмся с ним характерами, боюсь, что будут проблемы.

0

4

Окей) Принята, приятной игры!)
*Ниджу сегодня сделает аватар тебе

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Личность с буйной фантазией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно