Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Обрыв|

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://radikal.ua/data/upload/ba193/4efc3/687bb28ced.jpg

Это тот самый обрыв, на котором когда-то, около двух лет назад, застряла с необходимыми лекарствами упряжка Стила. И именно на этом месте Стил затеял драку с Балто, вследствие которой сам упал, правда, удачно. Здесь опасно не только зимой. Резкий и неожиданный обрыв поджидает каждого неосмотрительного путника, но осторожнее, если вы упадете вниз, то пролетите близко 15 метров, прежде чем приземлитесь на землю. Но есть и хорошие стороны у этого места. Если вам нужно уединится с кем-то или побыть один на один со своими мыслями, то более тихого и спокойного места не найти.

0

2

⇐ Котельная

Дакота с тяжелым дыханием с разбегу плюхнулся на траву и покатился вниз. Да, именно сюда он стремился прийти. Здесь была небольшая поляна, всего десяток сосен и куча цветов. Но никого рядом не было, ни души. Всех пугал внезапный обрыв, который, впрочем, был хорошо заметен сейчас. Ведь на поляне приятная зелень, а у обрыва виднеются рыже-бурые вершины соседних холмов и гор. В небесах громко вскрикнул орел и скрылся. Подставив морду ветру, Даки с удовольствием ловил свежий воздух, который нес в себе дух свободы. Потянув носом приятный аромат, он с наслаждением вздохнул его на полные легкие и расслабился после долгого бега через пещеры и леса. Тут короткими путями и без упряжки дорога заняла не более часа и двадцати минут. Сперва трасса в Номе, затем они свернули в пещеру, пробежали через горный путь, сокращая его как можно, затем был лес и вот наконец он, едва ли не рай. Здесь пахло свободой, а в крови Дака жил свободолюбивый волк, которому он покорялся. И сейчас ему стало гораздо легче. Он обернулся и посмотрел на любимую.
- Здесь здорово, правда? - немного шепотом спросил он с горящими от приятного возбуждения глазами. - Можем поболтать по поводу свадьбы или же просто поваляться в цветах.

+1

3

--котельная
Лина прибежала и увидела красивое место, здесь было много цветов, но вот она увидела обрыв. - Здесь здорово, правда? Можем поболтать по поводу свадьбы или же просто поваляться в цветах. -Да здесь очень здорово, но давай будем подальше от этого обрыва.- сказала взволнованно лайка. -А что на счет свадьбы, я точно знаю что у нас будет самая шикарная свадьба в мире. -лайка лизнула Дака в щечку. Лина побежала в другую сторону от обрыва, и прынула в цветы. Она встала и улыбнулась Дакоте. Дул ветерок, её шерсть была очень пушистой. Но это делало её шерсть еще красивее. Лина улыбнулась и побежала к Дакоте. Она напрыгнула на него и легнько укусила в ушко, а потом снова побежала в другую сторону от обрыва.

+1

4

- Да здесь очень здорово, но давай будем подальше от этого обрыва.- Дак уловил в голосе любимой нотки тревоги и только усмехнулся на это. А по крышам бегать это, значит, нормально, да? Хех! Вот что помолвка делает с собаками! Еще вчера гоняли возле обрывов и ничего, а сегодня так волнуется... Правда, мне это очень даже приятно.
- А что на счет свадьбы, я точно знаю что у нас будет самая шикарная свадьба в мире. - восторженно заявила Лин и помчала подальше от обрыва, играя с псом. Подбежав и куснув его за ухо, она разбудила в нем новую волну жизнерадостности.
Пес помчал за ней и повалив в траву, нежно куснул ее в ухо, а затем, словно извиняясь, лизнул ее в щеку и затем поцеловал. Оторвавшись от ее губ, Дакота мягко посмотрел на нее и лег спиной на мягкую траву. Он приоткрыл глаза и посмотрел на черно-белую лайку. Ветерок трепал ее шерсть, делая ее только более мохнатой, что только украшало Линду.
- Я точно знаю, что у меня самая красивая невеста! А сама свадьба волнует меня меньше. Это всего один день. Простая формальность. Главное, что после этого мы будем вместе всегда и никто уже не осудит нашу семью. Но если ты хочешь, то мы устроим просто грандиозную вечеринку на свадьбе! Пригласим всех-всех-всех, кто есть в Номе! - рассмеявшись, пообещал Дак. - Ты заслуживаешь только лучшего!

+1

5

- Я точно знаю, что у меня самая красивая невеста! А сама свадьба волнует меня меньше. Это всего один день. Простая формальность. Главное, что после этого мы будем вместе всегда и никто уже не осудит нашу семью. Но если ты хочешь, то мы устроим просто грандиозную вечеринку на свадьбе! Пригласим всех-всех-всех, кто есть в Номе! Ты заслуживаешь только лучшего!- сказал Дакота. -А я точно знаю что у меня самы крвсивый жених. И мы точно устроим самую грандиозную вечеринку и все бдудут её вспоминать очень долго.- лайка поцеловала Дакоту. -Ты тоже заслуживаешь только самого лучшего- Лина потерлась об щеку Дака. -А знаешь, я все равно люблю тебя сильнее- Лина улыбнулась. Лайка набросилась на Дакоту и они покатились вниз со склона, остановились они почти возле обрыва. Лина вскочила и посмотрела вниз. Она отошла и стала отталкивать Дакоту от обрыва. Лайка снова подбежала к цветам и легла на них. Когда Дак пришел она поцеловала его и улыбнулась.

+1

6

Была хорошая весенняя погода и Стил решил пройтись, прогуляться и вспомнить прошлое. Крупный и матерый пес с важным видом шел по траве, ведь ни одна тропинка не вела сюда. Куда он шел? Он шел на обрыв, где однажды допустил роковую ошибку и где его упряжка отвернулась от него, перейдя к этому, полукровке. А его они бросили, зная, что он упал с огромной высоты вниз. И виною этому был Балто. Хорошо, что снега много насыпало  и он удачно приземлился, а если бы нет?
А ведь если бы я тогда не сбился с пути... Тогда бы Балто не пошел бы искать нас и мы сами бы справились. Без него. Во главе со мной. И тогда Дженна увидела бы во мне героя. Я бы пустил слезу по детям, сказал бы, что я делал это исключительно ради них, а вовсе не ради славы или ее внимания. Эх, если бы я мог изменить прошлое... Я до сих пор помню, как моя свита потом избегала меня. Они вернулись, но я уже не такой авторитет для них. - думал про себя пес.
Он удивляется, почему я ненавижу Дакоту? Потому что тот очень похож на него и более ненавидимого пса мне трудно найти. Балто отобрал у меня любовь всей моей жизни, но я с этим уже смирился. Хотя до сих мечтаю, чтобы однажды Дженна пришла ко мне и больше никогда не уходила. Чтобы родились прекрасные щенки... Но нет. А его сынок покусился на мое дорогое, то дорогое и святое, что у меня есть, на мою дочь. Лин так похожа на Дженну внешне! Только она черно-белая и глаза у нее лазурные. Моя малышка. И неужели я должен ее делить с этой дворнягой?! Да ни за что! Я прикрыл пока глаза на их баловство, но если оно зайдет дальше... Это трудно иметь взрослую дочь. Мой сын упадает за дочерью Балто. По правде говоря, я бы и сам не прочь был бы завязать с ней отношения. Но Квин всего лишь несовершенный клон Дженны. Но если мой сын уложит его дочь до брака, то это будет позор на честь и славу Балто. Да, это было бы замечательно. Тогда полукровка вообще никогда не появлялся бы в городе! А вот если сын Балто оприходует его дочь... - Стил зарычал и в глазах засверкал огонь. Эта мысль жутко раздражала его.
- Ни за что! Она выйдет замуж за порядочного и чистокровного пса, а не за этого дворнягу и разбойника! - злобно прошептал он и принюхавшись, уловил знакомый и родной запах вперемешку с запахом ненавистным. - Так они здесь! 
Стил с горящими от злобы глазами, помчал к обрыву и застал там свою дочь с Дакотой. Зарычав, он спустился вниз и оттолкнув Дакоту в сторону, повернулся к дочери.
- Что ты здесь делаешь с этим, полудурком?! Разве ты не должна быть дома, с братом? Ты достойна лучшего, Лина, а не худшего, - Стил говорил с дочерью строго, но с нотками любви и теплоты, но совсем другим голосом он говорил с Дакотой. - А ты что с моей дочерью здесь делал?! Ты думаешь, что ваши забавы могут перейти в что-то большее?!

+2

7

- А я точно знаю что у меня самый крвсивый жених. И мы точно устроим самую грандиозную вечеринку и все будут её вспоминать очень долго. Ты тоже заслуживаешь только самого лучшего- поцеловав, произнесла Лин.
- Ты мне явно льстишь, - рассмеялся Дакота и ответил с улыбкой на ее поцелуй.
- А знаешь, я все равно люблю тебя сильнее - ухмыльнулась Лин и повалила его на траву.
Они целовались и просто обнимались. В общем, они вели себя как счастливые влюбленные. Дакота нежно потерся своим носом об ее и лизнув ее в щеку, он улыбнулся ей, глядя в ее лазурные глаза, такого же небесного оттенка, как и у него.
- Ошибаешься, солнце, - счастливо протянул он, перевернувшись и вновь поцеловав ее. Пес поднялся с травы и счастливо посмотрел на небо. - Мы любим друг друга одинаково. Мы как день и ночь, солнце и луна, небо и земля. Правда, мы очень похожи и нас объединяет любовь. И мы не можем быть друг без дружки.
Их идиллию нарушило неожиданное рычание у них за спиной. Дакота сглотнул и обернулся. Я так и думал. Стил. Что он здесь делает? Плохо, что мы встретились, очень плохо....
- Что ты здесь делаешь с этим, полудурком?! Разве ты не должна быть дома, с братом? Ты достойна лучшего, Лина, а не худшего, - Стил говорил с дочерью строго, но с нотками любви и теплоты.
- Полудурок?! - Дакота зарычал в ответ. - Она достойна лучшего и она получит самое лучшее!
- А ты что с моей дочерью здесь делал?! Ты думаешь, что ваши забавы могут перейти в что-то большее?! - гаркнул на него Стил.
- А что? Я имею на это право! Ничего плохого мы здесь не делали. И у нас не забавы, а серьезные отношения. У нас будет семья! - с гордо поднятой головой объявил Дак.

+1

8

- Ты мне явно льстишь.Ошибаешься, солнце. Мы любим друг друга одинаково. Мы как день и ночь, солнце и луна, небо и земля. Правда, мы очень похожи и нас объединяет любовь. И мы не можем быть друг без дружки.- сказал Дакота. -ты прав любимый- сказала Лина нежно. Лина веселилась, но тут она почуяла запах отца. Только его здесь не хватало, ну ничего я поставлю его на место .- Что ты здесь делаешь с этим, полудурком?! Разве ты не должна быть дома, с братом? Ты достойна лучшего, Лина, а не худшего, Лина грозно зарычала на отца -Не смей так говорить. Я буду дома с братом, если мне этого захочется. А я уже нашла лучшего. -сказала грозно Лин. -И не вмешивайся в мою жизнь.- Лина подошла к Дакоте и закрыла его собой. -Знай мы поженимся, и ты не сможешь нам помешать. -А если ты попробуешь вмешаться- она не стала говорить что она сделает. Лина дала отцу самому подумать. Если он будет вмешиваться, то пусть считает что у него теперь только сын. Лина рыча закрывала собой Дакоту. -Если ты папа, помешаешь нашей свадьбе, то знай- Лин оскалила зубы -Что утебя будет только твой сын, меня ты никогда больше не увидишь. Мы с Дакотой уйдем, может в стаю, а может и в другой город. Но у тебя больше не будет любимой дочери. Да и любишь ты меня, только потому что я похожа на Дженну, которую ты так любишь.- сказала грозно Лайка.

Отредактировано Линда (2011-07-05 00:39:07)

+2

9

- А что? Я имею на это право! Ничего плохого мы здесь не делали. И у нас не забавы, а серьезные отношения. У нас будет семья! Эта речь молодого пса заставила Стила скептически осмотреть его. Дакота был крупным псом, он даже был крупнее своего отца и как ни странно, он был телосложением более похож на волка, нежели на собаку, хотя его окрас и его душа были типичными для обыкновенной шавки. Хаски одарил противники унизительным взглядом и повернул морду к дочери.
- Не смей так говорить. Я буду дома с братом, если мне этого захочется. А я уже нашла лучшего. И не вмешивайся в мою жизнь. Знай мы поженимся, и ты не сможешь нам помешать. А если ты попробуешь вмешаться - Лин с рыком прикрыла своего друга, что немало позабавило Стила.
- ТЫ защищаешь ЕГО, я правильно понял? - глухо рассмеялся ее отец. - Подумай, дочка, неужели тебе нужен этот недоносок, которого необходимо защищать? Он полукровка, а ты чистокровная хаски. Я мог бы тебе найти любого чистокровного пса, с которым тебе было бы куда лучше, чем с ним. И что ты мне сделаешь, дочь? Покусаешь? Нападешь? Обидишься? Это пройдет со временем, когда ты поймешь, что я прав.
- Если ты папа, помешаешь нашей свадьбе, то знай, что у тебя будет только твой сын, меня ты никогда больше не увидишь. Мы с Дакотой уйдем, может в стаю, а может и в другой город. Но у тебя больше не будет любимой дочери. Да и любишь ты меня, только потому что я похожа на Дженну, которую ты так любишь
Линда перегнула палку. Стил видел, что дочь настроена решительно. Он увидел как сильно она готова бороться против родного отца ради какого-то полукровки. Предала... Как и Дженна... Предала! Он с болью прикрыл глаза и с ненавистью глянул на рыже-алого пса.
- Глупая девчонка... Да, я люблю тебя потому, что ты так напоминаешь мне мою любовь, но разве я любил бы тебя меньше если бы не была на нее похожа? Ты моя дочь и в тебе льется моя кровь. Разве этого мало для того, чтобы любить тебя больше жизни?Ты не понимаешь, что говоришь! Ты ломаешь свою жизнь! И ради кого?! Я желаю тебе только добра, но ваш брак с ним всего лишь глупости! Я прикрыл глаза на ваши шалости, на вашу глупую подростковую влюбленность, но это переходит все границы! Он ничтожен и не сможет тебе ничего дать! Хочешь уйти с ним в стаю?! К волкам?! Да они разорвут вас на части, потому что он тоже пес, а не волк, хотя в его жилах есть волчье начало. Хочешь уйти в другой город?! Где ты никого не знаешь? Где каждый сможет обидеть тебя?! Он любит дамское внимание, он бросит тебя и будет неверным мужем! - взвыл Стил.

+2

10

В защиту Дакоты, Лин отошла от отца и прикрыла собой пса, что немало смутило его, но и обрадовало, ведь между отцом и ним она выбрала последнего, хотя теперь она может испортить отношения со Стилом.
- ТЫ защищаешь ЕГО, я правильно понял? - глухо рассмеялся ее отец. - Подумай, дочка, неужели тебе нужен этот недоносок, которого необходимо защищать? Он полукровка, а ты чистокровная хаски. Я мог бы тебе найти любого чистокровного пса, с которым тебе было бы куда лучше, чем с ним. И что ты мне сделаешь, дочь? Покусаешь? Нападешь? Обидишься? Это пройдет со временем, когда ты поймешь, что я прав. 
- Ты не прав, Стил, - зарычал Дак и отошел от Лин, теперь уже он защищал ее и она была под прикрытием его спины. - Может, я и полукровка, но мое сердце бьется также как у любой чистокровной собаки! Не нужно вымещать ненависть на отца на мне!Можешь его и дальше ненавидеть, только дай нам с Лин жить спокойно!
Слова Дакоты удосужились лишь доли внимания пса, а затем он снова переключил свое внимание на дочь. Между ними развернулся настоящий семейный скандал и Дакота чувствовал себя виноватым из-за того, что его девочке приходится делать трудный выбор, ведь он знал как сильно она любит своего отца. Но его она любит сильнее.
- .... Он ничтожен и не сможет тебе ничего дать! Хочешь уйти с ним в стаю?! К волкам?! Да они разорвут вас на части, потому что он тоже пес, а не волк, хотя в его жилах есть волчье начало. Хочешь уйти в другой город?! Где ты никого не знаешь? Где каждый сможет обидеть тебя?! Он любит дамское внимание, он бросит тебя и будет неверным мужем! - последние слова напрямую касались Дакоты. Пес зарычал и недовольно посмотрел на Стила.
- Я никогда не брошу и не предам ее! Иначе я сам себе никогда этого не прощу! - пес потерся об щеку любимой и вновь посмотрел на Стила. -Ты же тоже любишь и ты должен знать, на что ты готов ради любви!

0

11

- ТЫ защищаешь ЕГО, я правильно понял? Подумай, дочка, неужели тебе нужен этот недоносок, которого необходимо защищать? Он полукровка, а ты чистокровная хаски. Я мог бы тебе найти любого чистокровного пса, с которым тебе было бы куда лучше, чем с ним. И что ты мне сделаешь, дочь? Покусаешь? Нападешь? Обидишься? Это пройдет со временем, когда ты поймешь, что я прав.-сказал Стил. Лин взбесилась. -Что я тебе могу зделать, да я сильнее тебя. Я могу напасть на тебя и не только покусать. Мне не нужен другой. Я люблю Дакоту. -сказала со злостью Лина. - Глупая девчонка... Да, я люблю тебя потому, что ты так напоминаешь мне мою любовь, но разве я любил бы тебя меньше если бы не была на нее похожа? Ты моя дочь и в тебе льется моя кровь. Разве этого мало для того, чтобы любить тебя больше жизни?Ты не понимаешь, что говоришь! Ты ломаешь свою жизнь! И ради кого?! Я желаю тебе только добра, но ваш брак с ним всего лишь глупости! Я прикрыл глаза на ваши шалости, на вашу глупую подростковую влюбленность, но это переходит все границы! Он ничтожен и не сможет тебе ничего дать! Хочешь уйти с ним в стаю?! К волкам?! Да они разорвут вас на части, потому что он тоже пес, а не волк, хотя в его жилах есть волчье начало. Хочешь уйти в другой город?! Где ты никого не знаешь? Где каждый сможет обидеть тебя?! Он любит дамское внимание, он бросит тебя и будет неверным мужем! - сказал отец. -Все я не хочу с тобой говорить об этом. Я сама буду решать и не вмешивайся. -Лина зарычала. -Я глупая девчнека- она заходила вокруг отца. -Из-за тебя все меня ненавидят, из-за тебя все стараются меня избегать. Если бы я могла исправить все твои плохие поступки.- Лина почти плакала. -Отец я люблю тебя, но пойми я не намерена слушать тебя. И я останусь с Дакотой. -Прости папочка, но это моя жизнь.- сказала Лин. -Ты люишь Дженну, ведь ты все готов отдать что бы она вернулась к тебе. И я тоже все щделаю что бы остаться с Дакотой, и ты мне не помешаешь- Лиа подошла к отцу. Она посомтрела ему в глаза и улыбулась. -Отец ну пойми меня, я не хочу тебя терять, но я и не хочу терять Дакоту. Вы мне оба очень дороги- она сказала очень мягко и улыбнулась.

Отредактировано Линда (2011-07-05 13:48:01)

+1

12

<-----Лес
Хочешь уйти с ним в стаю?! К волкам?! Да они разорвут вас на части, потому что он тоже пес, а не волк, хотя в его жилах есть волчье начало. О. Тут мне будет развлечение. Волк не слышал остальных слов и тихо подобрался к компании. Здесь было три пса. А точнее один полукровка, один чистый и одна чистая. Посмотрев на полукровку Ниджу усмехнулся. Он узнал сына Балто. Он был похож чем то и на отца и на Коди. Волк решил что перекладывать вину на семейство не надо и в нем заиграло благородство. - Да правда? Например моя стая не тронет брат Коди. Волк вышел на свет и посмотрев на собачку и полукровку сказал. - Меня зовут Ниджу. Я волк из стаи... короче из моей стаи. Я вожак стаи Льда. Ниджу обернулся к обозленному самцу и понял что они чем то похожи. Те-же глаза тот же окрас. Ледяной взгляд сверлил пса и уничтожал его. - А уж стая Алу его точно не тронет. На губах стояла злобная и наглая улыбку. Крупный волк улыбался этому хаски со спокойствием настоящего убийцы.

+1

13

- Я никогда не брошу и не предам ее! Иначе я сам себе никогда этого не прощу! Ты же тоже любишь и ты должен знать, на что ты готов ради любви! - тошнил этот надоедливый и назойливый пес. Стил отмахнулся от него, как от мухи и вновь повернулся к дочери.
Не этому сопляку учить меня любви. Он этого не понимает, он слишком молод еще для того, чтобы понимать это. - Раздраженно фыркнул про себя пес.
- Я глупая девчонка?!  Из-за тебя все меня ненавидят, из-за тебя все стараются меня избегать. Если бы я могла исправить все твои плохие поступки. Отец я люблю тебя, но пойми я не намерена слушать тебя. И я останусь с Дакотой. Прости папочка, но это моя жизнь. Ты любишь Дженну, ведь ты все готов отдать что бы она вернулась к тебе. И я тоже все делаю что бы остаться с Дакотой, и ты мне не помешаешь. Отец ну пойми меня, я не хочу тебя терять, но я и не хочу терять Дакоту. Вы мне оба очень дороги - его дочь с любовью и болью посмотрела на него.
На миг сердце Стила сжалось. Он действительно очень любил свою малышку и больше всего на свете он хотел, чтобы она была счастлива. Но он не верил в искренность чувств со стороны этой дворняги. Разве он, любящий отец, захочет сделать что-либо плохое своей дочери? Он нежно посмотрел на нее. Она так выросла... И как она похожа на Дженну. И как и Дженна, она не отступит. Она слишком влюблена в этого пса и выход есть только один, но ненависть ненавистью, а смогу ли я убить? Могу, но посмею ли? - думал про себя Стил, разглядывая Дакоту с Линдой. Все дело в крови. Будь он не сыном Балто, я бы позволил их браку состоятся. Но Балто отнял у меня слишком много, чтобы отбирать еще. Я не могу позволить. А простит ли меня Линда? Спустя года, возможно. Да, придется убрать его. Если он не глуп, то уйдет, а если он сейчас совершит ошибку, то он здорово ответит за нее. И клянусь, это будет последняя его ошибка в этой жизни.
Его мысли прервал громкий голос. Хаски вздрогнул и оглянулся. К ним шел громадный черно-серый волк. Стил отметил, что они с ним имеют внешнее сходство, но в чем? Волк не был желанным гостем для собак. Стил почувствовал страх, как и любая другая собака на его месте. Стыдно признаваться, но он издевался над Балто еще и потому с детства, что тот был наполовину волк, а значит, он был опаснее других. Это же волк в овечьей, в данном случае, собачьей шкуре! А убеждая этими унижениями, что он не опасен, собаки успокаивались. Но полукровка это и то не так страшно, как чистокровный волк. А этот таким являлся. Стил заступил перед дочерью. Сейчас ему было плевать на Дакоту, но уберечь дочь он должен был.
- Да правда? Например моя стая не тронет брата Коди. - Произнес волк, явно наслаждаясь произведенным эффектом. - Меня зовут Ниджу. Я волк из стаи... короче из моей стаи. Я вожак стаи Льда. А уж стая Алу его точно не тронет.
Он слышал мои слова! Вожак.... Это плохо. Вожак, как правило, ходит не один. Он знает Балто и Алу? Даже этого Коди? Это плохо... Он их друг? Не думаю. Слишком он похож на меня по взгляду, а с такими Балто не дружит. Алу... Чертова волчица! Я был рад, когда она ушла из Нома. Она похожа на настоящего волка, даже больше отца. У нее такой взгляд. Бррр...
- Вы знакомы с этой семейкой? Сочувствую, - презрительная улыбка скользнула на морде, скрывая настороженность. - Я не возражаю, если куда нибудь денется этот полукровок, но дочь свою я никуда не пущу. У вас есть дочь, Ниджу? Кстати, мое имя Стил, а имя моей дочери Линда.

+1

14

Дакота заметил с какой нежностью и любовью смотрит Стил на Лин и в его глазах была еще примесь тоскливой грусти и длительной боли. Дакота вдруг понял, почему Стил так злится, почему не принимает их. Дело было куда глубже обычной ненависти и желания сделать хуже своему врагу. Стил боялся остаться один, никому не нужный. Для Линды он всегда был авторитетом и родным отцом. А теперь она выросла и для нее авторитетом стал он, Дакота. Он отнял самое дорогое, что есть у этого пса, все что осталось у него, его дочь. Он отнял ее также, как отнял его отец Дженну. Они просто были связаны любовью, но так получилось, что Стил сюда не вписывался. Дак опустил уши. Ему на миг стало жалко Стила, но он понимал, что он не отступит, что не отдаст ему Лин, ведь и сам без нее не может.
- Знаешь, Стил, я понимаю тебя, но Линду я не отпущу. Она мне очень дорога, не менее, чем тебе и я буду за нее бороться.
Тут он услышал шорох травы за спиной и повернув голову на звук, увидел матерого взрослого волка.
- Да правда? Например моя стая не тронет брата Коди.  Меня зовут Ниджу. Я волк из стаи... короче из моей стаи. Я вожак стаи Льда. А уж стая Алу его точно не тронет. - произнес волк, именующий себя Ниджу.
- Вы знакомы с этой семейкой? Сочувствую, - презрительная улыбка скользнула на морде Стила. - Я не возражаю, если куда нибудь денется этот полукровок, но дочь свою я никуда не пущу. У вас есть дочь, Ниджу? Кстати, мое имя Стил, а имя моей дочери Линда.
- Ну а я Дакота и как ты правильно знаешь, я сын Балто и брат Коди и Алу. Но откуда ты знаешь Коди? - пес удивленно посмотрел на вожака, но тут повернулся к Стилу. - А чего это ты сочувствуешь? На твоем месте я сочувствовал бы, что такой кретин и бездушный камень является отцом Лин! - допустил роковую ошибку Дакота, ранив по самолюбию Стила и ранив его чувства к дочери.

0

15

Лина улыбнулась отцу, но тот над чем то задумался. Но тут пришел еще один волк.  И отец представил её. -А я и сама могу сказать своё имя- ответила грубо Лина. Тут Дакота сказал - А чего это ты сочувствуешь? На твоем месте я сочувствовал бы, что такой кретин и бездушный камень является отцом Лин . Отец из-за этих слов Дакоты может сделатьвсе что угодно. Она закрыла Дакоту собой и грозно начала подходить к Стилу. -Если ты попытаешься что-то зделать, то я тебя никогда не прощу, и ты останешься с Адди- грозно сказала Лина. Лайка посмотрела на отца. Она боялась, что отец зделает что-то Дакоте. Лина рыча шла на Стила, при этом загораживая ему путь к Дакоте.

Отредактировано Линда (2011-07-05 20:37:10)

+1

16

Посмотрев на троицу Ниджу возвел глаза к небу. Достал этот... как там его, а, Стил. Заткнуть надобно его. Но сначала. - С твоим братом я познакомился только что и он вызывает больше уважения чем два мои врага, твой отец и твоя сестра, но я не перекладываю злобу на всю семью. Посмотрев на дочь этого напыщенного индюка он улыбнулся. Перепалка начинала ему надоедать, а бесило то что ругались не с ним. - Значит так. Пока Дакота имеет в себе кровь волка он считается волком и я не смогу тронуть его. Как понял по словам этой дамы то они любят друг друга, а значит она под покровительством волка. Даже если я презираю полукровок, то все равно уважаю волчью кровь. Как и его семью. Посмотрев на Стила Ниджу вновь заговорил. - Если ты любил и тебя бросили то ты понимаешь что это значит и если не хочешь разбить сердце дочери лучше уйди. Если нападешь на Дакоту, или дочь, в чем я сомневаюсь, то заруби у себя на носу. Они теперь считаются частью моей стае и будут защищены мной и моими волками. А значит легче тебя убить, но я добрый дядюшка убийца из леса. В словах слышался сарказм и презрение к Стилу. - Если полукровка причинил тебе боль и унизил, как меня, то Дакота с его братьями и сестрами не полукровки. Они лишь третьекровки. В них лишь треть волчий крови. Только вот при желание они настоящие волки. А как вожак я сейчас сужу и по нашим законам. Цокнув языком он резко сказал. - Отойди от них. Теперь с тобой, Линда. Если любишь отца то подойди к нему. Если ты любишь Дакоту не двигайся с места. Если хоть один из вас что нибудь вякнет то вякну я и серьезно. В голосе был слышен зов свободы и приказа.

0

17

- А чего это ты сочувствуешь? На твоем месте я сочувствовал бы, что такой кретин и бездушный камень является отцом Лин! - допустил. Он все-таки допустил последнюю ошибку в своей жизни. Первой ошибкой было его рождение, но ничего, теперь он исправит это. Стил злорадно усмехнулся и с ненавистью посмотрел на этот ало-рыжий комок шерсти.
- Зря ты это сказал, парень! - зарычал Стил, готовясь напасть.
Дорогу ему преградила, разумеется, его дочь.
- Уйди, Лина, я не хочу причинить тебе вред, тебе, но не ему.
- Если ты попытаешься что-то зделать, то я тебя никогда не прощу, и ты останешься с Адди - чуть ли не заплакала Лин.
- Возможно. Но спустя года ты меня поймешь, когда будешь счастлива с каким-нибудь чистокровным хаски, чей отец не будет моим врагом. - Стил начал медленно обходить дочь.
Ниджу, этот незваный гость на их территориях начал что-то там рассказывать про кровь волка в жилах Дакоты. Он намекнул, что Стилу не поздоровиться, если он тронет Дакоту. Странно это слышать от волка, чье место заняла сестра этого типа! Месть должна быть сладкой, а не безвкусно-серой. И более того, ненависть должна быть поглощающей, не знающей пощады. - раздражено подумал пес.
Выждав момент, он ловко перепрыгнул через Лин к Дакоте и моментально вцепился в его загривок. Сильному и матерому псу ничего не мешало трепать Дакоту словно тряпочку. Он чувствовал кровь Дакоты и с наслаждением всаживал клыки поглубже. Отбросив пса на спину, Стил запрыгнул на него, больно давя лапами в грудь.
- Хочешь, расскажу секрет? - Стил блеснул глазами и приблизил морду к уху Дакоты. - Почти два года назад я дрался здесь на этом самом месте с твоим отцом... Он победил у меня и именно в этот момент я потерял былой авторитет, верную упряжку и шанс понравится твоей матери... Я почти два года мечтал об мести и теперь мой шанс настал. - Глубоко выдохнув, он с наслаждением провозгласил во весь голос, - Пускай я умру после этого, но долг свой я исполню! И умру я только после тебя! Посмотрим, насколько ты везуч, помолись Сириусу, нашей звезде-покровителю и своему богу Симурану, ведь удача тебе понадобится!
С этими словами, он из последних сил схватил Дакоту за загривок и повалившись с ним на землю, они начали грызть и кусать друг друга так яростно и быстро, словно это столкнулись две грозовые тучи. В запале драки, Стил намеренно приближал Дакоту к обрыву и у самого обрыва, отскочив от пса и дав ему встать на лапы, он прыгнул на него, скидывая вниз.
- Я свой долг отдал, щенок, - удовлетворенно произнес Стил и холодно глянув на дочь и волка, отошел подальше от края, зная, что сейчас будет еще одна драка.

[dice=11616-11616-26] - на силу скидывания

+1

18

- С твоим братом я познакомился только что и он вызывает больше уважения чем два мои врага, твой отец и твоя сестра, но я не перекладываю злобу на всю семью. - важно ответил волк.
Дакота посмотрел на него с уважением. Ему вот, мой отец тоже дорогу перешел, но ведь зло он не вымещает на его детях. Не так, как этот псих! - подумал Дакота.
- Зря ты это сказал, парень! - зарычал Стил и Дакота невольно попятился. Лина вновь прикрыла его собой, но это не произвело должного эффекта.
- Уйди, Лина, я не хочу причинить тебе вред, тебе, но не ему. - предупредительно заявил Стил.
- Если ты попытаешься что-то зделать, то я тебя никогда не прощу, и ты останешься с Адди - использовала последний аргумент Лин. Не помогло.
- Возможно. Но спустя года ты меня поймешь, когда будешь счастлива с каким-нибудь чистокровным хаски, чей отец не будет моим врагом. - безразлично ответил ей отец и Дак понял, что Стил настроен решительно.
Новый знакомый, точнее, вожак стаи Льда, Ниджу, также предостерег Стила, что в случае нападение на третьекровку Дака, тот здорово получит. Но даже угроза матерого волка не возымела должного эффекта.
Подкрадываясь, Стил выжидал момент, пока между ним и Даком будет наименьшее расстояние. В один громадный прыжок он преодолел это расстояние и напал на Дакоту. Пес почувствовал, как клыки пса вонзаются ему в загривок. Алый зарычал от боли и начал вырываться, но Стил был мудрым и опытным бойцом, он знал где нужно ухватить, чтобы жертва не вырвалась. Хаски начал трепать Дака словно тот был котенком каким-то. Наигравшись, он бросил ослабевшего от попыток вырваться сына Балто на спину и ударил его лапами в грудь, вышибив весь воздух.
- Хочешь, расскажу секрет? - Стил блеснул глазами и приблизил морду к уху Дакоты. - Почти два года назад я дрался здесь на этом самом месте с твоим отцом... Он победил у меня и именно в этот момент я потерял былой авторитет, верную упряжку и шанс понравится твоей матери... Я почти два года мечтал об мести и теперь мой шанс настал. - Глубоко выдохнув, он с наслаждением провозгласил во весь голос, - Пускай я умру после этого, но долг свой я исполню! И умру я только после тебя! Посмотрим, насколько ты везуч, помолись Сириусу, нашей звезде-покровителю и своему богу Симурану, ведь удача тебе понадобится!
В глазах у Дакоты впервые появился ужас. Он понял, что задумал Стил. Здесь начались его утраты и здесь они завершаться. Дакота не боялся смерти, но он боялся за Лин и боялся того, каким слабым кажется по сравнению с ее отцом. Волк? Нет, он Алу, он больше пес. Жалкий и еще глупый пес... Если я умру, то так, чтобы моей девушке не было стыдно за меня! Я буду бороться до последнего! - подумал Дак и вцепился Стилу в лапу. Они начали грызть друг друга и бороться и схватка эта была не на жизнь а на смерть. Дакота чувствовал, что он немало ранен, но сдаваться он не собирался. К тому же он и сам здорово ранил Стила.  Дакота был так увлечен, что не заметил, что ложная свобода была дана ему лишь для того, чтобы его было легче столкнуть к обрыву. Отскочивший от него Стил немало удивил Дакоту. Он испугался? Сдается? Почему он отскочил? Стоп, моя задняя лапа, она... Я на краю! - Дак прижал уши и с ужасом посмотрел на приближающегося пса, он ловко толкнул лапами Дакоту и пес полетел вниз.
Вот и все.... Это мой конец? Как глупо... Отец, конечно же, убьет теперь Стила, вместе с Лин и Ниджу, если он не соврал. А что будет с Лин? Будет ли она счастлива? А мать? Братья? Сестры? Какой я глупый и слабый... Хотя летать здорово, а вот падать не очень... - подумал Дакота и рухнул в высокую траву. Возможно, он и действительно был невероятно везуч, ведь упади он метром дальше, где была голая земля или еще дальше, где были булыжники и все, смерть была бы мгновенной, а так, он сильно ударился головой и последний раз увидев небо, он отключился, впав в приятную и прохладную темноту...

[dice=7744-5808-26] - сопротивляемость вреду удара Стила

0

19

- Уйди, Лина, я не хочу причинить тебе вред, тебе, но не ему. Возможно. Но спустя года ты меня поймешь, когда будешь счастлива с каким-нибудь чистокровным хаски, чей отец не будет моим врагом- Стил набросился на Дакоту. Между ними началась драка. Тут Стил скинул Дакоту вниз с обрыва. -Неееет-громко крикнула Лин и подбежала к обрыву. Со слезами на глазах она  посмотрела вниз, там лежал Дакота, он был без сознания. А что если он умер? Нет он не умер. -Ты.....ты.....ты заплатишь за это Стил. Ты мне больше не отец. У тебя теперь нет дочки- сказала она. Лина подбежала к отцу и набросилась на него. Она крепко вцепилась зубами ему в шею, она была сильная как и отец. Лина сильно кусала отца в шею и царапала. -Потом она спрыгнула с отца и подошла к обрыву. Она знала что без Дакоты, она не сможет жить. -Давай скинь меня, как скинул Дакоту. Я тебя НЕНАВИЖУ -закричала она. -Мне не чего терять, я буду Драться с тобой. Ведь ты мне больше не ОТЕЦ. Ты для меня больше НИКТО- орала Лин на Стила. -Стил чистокровный хаски. Я очень сожалею что родилась твоей дочкой, но ничего теперь у тебя нет дочери. Лина прыгнула на стила и потянула его к обрыву, она развернула его и пыталась скинуть вниз. Он ответит за все что совершил. Слезинка прокатилась по щеке Лин, но она продолжала пытаться скинуть отца вниз.
[dice=9680-11616-26]

Отредактировано Линда (2011-07-06 09:55:57)

0

20

Нет. Ну это наглость. Подумал волк. Дерутся не со мной. Когда такое было? Кстати что там сказал Стил по поводу себя. ну значит мы оба унижены Балто, только я в плюс и его дочерью. Но перекладывать на семью. Это слишком. Волку начинало это надоедать. Женщина дерется с тем кто превосходит ее в силе. Типичная волчица. Ведь только они пойдут на отцов или особей противоположного пола. Ниджу стал выжидать удобного момента оттащить Линду, а потом помочь полуволку. Конечно Ниджу был силен и ему удастся оттащить девчонку от отца, но он решил сначала проверить Дакоту. Подойдя к обрыву он стал смотреть вокруг. К сожалению здесь уже не было снега, а значит он хорошо ударился. Посмотрев примерно куда упадет Стил волк встал прямо там где дочь собиралась скинуть отца и встал надежно собираясь не дать совершить ошибку которая приведет к смерти.
[dice=7744-3872-26]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем переходить на другую локацию, свертесь с картой. Каждая ячейка, клеточка равняется одному часу бега. Две = двум и т.д. Потому следите за тем, чтобы ваш персонаж за пять минут не пересекал огромную местность.
Правила написания постов:
действия пишем обычно. Не забываем употреблять местоимение и синонимы.
свои мысли выделяем курсивом. Помним о пунктуации в русском языке!
свою речь выделяем жирным шрифтом. Также помним о грамматике.
чужую речь подчеркиваем. Не забывайте, что вы не должны просто копировать, а и думать, что вы копируете и не легче это передать по-другому.
Счётчик символов:

>>>Новые символы <<<




Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно