Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Ниджу- чистокровный волк


Ниджу- чистокровный волк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка, имя.
Ниджу
2. Вид.
Чистокровный волк
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
4 года
5. Внешность.
У Ниджу сильное мускулистое тело, с широкой грудной клеткой и суженной талией. Морда у него типичная для волков. Ниджу крупный и сильный волк с густой серо-черной шерстью. Серый окрас у него проходит от кончика носа до кончика хвоста. Лапы его однотонного черного цвета. Интересный окрас у него на морде. Возле глаз у него "двойные очки", самый ближний к глазам окрас черный, а второй - серый. Внутренняя часть ушей у Ниджу также серая. Водоотталкивающая шерсть у него очень пушистая и длинная, часто взъерошенная и приподнятая. У Ниджу миндалевидные синие глаза со светло-желтыми белками. Цвет этих глаз похож на цвет бурлящего океана, такой у него глубокий синий цвет.  Также у него большой черный кожаный нос, который блестит матовым блеском, по которому его и можно разглядеть на темном тле. Клыки у Ниджу большие, белоснежные и острые. Также его особенностью являются ярко выраженные черные усы. В целом это могучий и сильный волк, достойный звания вожака.
6. Характер.
На первый взгляд может показаться, что Ниджу слишком жесток или агрессивен, жаждущий власти, но это не совсем так. Он действительно излишне амбициозен и целеустремленный,  и ради достижения своих целей он готов пойти на многое. Но в большинстве случаев эти амбиции связаны с благополучием его стаи, потому рассматривать его поступки можно и с хорошей стороны и с плохой. Ниджу прагматичный материалист, он един с природой по происхождению, но душой он далек от нее, по сравнению с Навой. Однако волк старается сделать все возможное, чтобы получать от природы максимум пользы. Ниджу расчетливый и уверенный вожак, который не боится вести стаю в бой. Но он боится перемен и неизвестности. Также он очень верен своей земле и ему трудно уйти с нее, куда легче ему воевать на ней. Также, если раньше Ниджу избегал сына, то после смерти его матери, он взял опеку над Айсом, как добропорядочный отец и даже назначил его своим преемником. Этому волку не чужды светлые чувства, он умеет любить, он умеет доверять. Но только некоторым. Ниджу научился скрывать свою душу под железными замками и не каждый сломает эти замки.
7. Биография.
Ниджу родился в своей стае, в стае, которой управлял Нава. Волчонок был сыном главного воина и потому его семья пользовалась почтением и уважением, а поскольку у Навы не было семьи, то все были уверены, что будущим вожаком будет он, но более, чем два с половиной года назад Ниджу влюбился в одну волчицу из своей стаи, когда им было по полтора года. Оба еще были молоды и весьма глупы, и их отношения казались им вечными и настоящими... Пока Ниджу не узнал, что Касс беременна. Не то, чтобы Ниджу был подлецом, но он боялся такой ответственности. К тому же если бы он женился на Касс, то определенно ему было бы куда сложнее стать вожаком, ведь физический любовный контакт до брака у их стаи запрещен. Потому Ниджу было легче сказать, что это не его ребенок, поставив под удар честь бывшей возлюбленной, но она это молча стерпела и родила единственного сына - Айса. То, что он похож на Ниджу было явно очевидным, но Касс не настаивала на его отцовстве и об этом все забыли. Ниджу избегал сына, хотя и сам отчетливо видел их сходство, но он не мог признать его, не сейчас, когда его шансы стать вожаком столь велики. И вот совсем недавно, когда огромная стая разделилась на две, его сын поддержал его в самое трудное время. А вскоре, когда умерла от голода Касс, то Ниджу поддержал Айса, и ставши вожаком, он официально принял своего сына и сделал его своим наследником. Но он даже не догадывается о том, в кого влюбится его сын...
8. Отношение к...
Стая Льда
9. Должность там:
Вожак
10. Личный статус.
Измотаный вожак настоящего
11. Посещаемость.
Каждый день
12. Связь с вами.
Введите ваш текстмайл в профиле
13. Будете придерживаться правил.
Да
14. Реклама.
Когда будет свободное время
15. Пост
Вот то чего хотел Ниджу - власть. Он сделал все, что бы создать свою стаю. Сейчас вожак прогуливался по берегу. Здесь от него ушли все. Даже его команда. И что теперь? Он больше в них не нуждается. Понравилось быть под руководством полукровки? Ниджу не держит, идите и вяньте от ее приказаний. Вдруг от мыслей его отвлек вой. Волк кинулся на него и увидел…"Нава!" Ниджу с усмешкой посмотрел на старика.
- Не ожидал. И что тебе надо?
- Ниджу. Я был не прав…
- Я знаю.
- Я хочу отдать тебе место вожака и…
- Нава. Хватит. Я уже и так вожак, но так как ты давал мне жить в своей стае, то ты станешь жить в моей.
- Спасибо.
Подождав седеющего волка, вожак решительно направился туда, где жила теперь его стая. Оба бывшие друзья, а теперь все го лишь знакомые вошли в пещеру Ниджу, и тот позвал, своего лучшего друга. Когда друг вошел то вожак распорядился.
- Отведи Наву в пещеру стариков.
- Хорошо Ниджу.
Когда оба ушли, волк лег на свое место и задумался "Зачем я это сделал? Ах, да он давал мне место в своей стае, а я ему дал в своей." Кивнув самому себе волк положил морду на лапы и закрыв глаза уснул решив что прогуляется позже.

+2

2

Пост хороший, все в порядке) Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Ниджу- чистокровный волк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно