Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Свободная как ветер


Свободная как ветер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Кличка, имя.
Penny/Пэнни
2. Вид
Собака смешанной породы
3. Пол.
Самка
4. Возраст.
1.2 года
5. Внешность.
В крови Пэнни удивительным образом гармонично сочетается кровь ризеншнауцера Мэла и бассета Дипси. Кто бы мог подумать что из этого союза может выйти такое  элегантное и нежное создание? Она хрупкая, стройная но крупная, похожа на родителей в чем-то, но больше - на своих бабушек и дедушек. Высота в холке около 40 см, в длину от кончика носа до кончика хвоста - чуть больше метра. Ее шерсть неоднотонна. Ее длинные и невероятно мохнатые ушки, "маска" возле глаз, задняя часть шеи, спина, хвост и масса точек и пятен на теле коричневато-персиковатого оттенка. Остальная часть тела окрашена в молочный цвет.
Шерсть имеет хороший подшерсток, густая и мягкая на ощупь, хорошо защищает от холодов. Хвост у нее средней длины, прямой в меру пушистый и мягкий. Основной окрас хвоста не доходит до кончика. Сам кончик хвоста молочного окраса. Лапы не очень короткие, но и не длинные, не тонкие, а крепкие и ружинистые. На задних лапах окрашены пальцы. Фигура вся ее говорит о юности, полноте жизни, она имеет нормальное телосложение, возможно только немного полноватое. Грудь пушистая, но не выпирает. Голова аккуратная. Мордочка короткая и не острая, заканчивается большим коричневым носиком. Ушки большие, очень пушистые и висячие. Глаза у Пэнни большие, круглые, очень красивые, нежного шоколадного цвета, как у ее бабушки. Белки белые. Ночью они не светятся. Особенность - желтый в клеточку платок на ее шее, подаренный хозяйкой, розовые подушечки лап, длинные ушки, коричневый нос, и удивительный окрас. Очень красивая и очень грациозная девочка.
6. Характер.
В отличие от своих родителей, Пэнни очень непоседлива и игрива. Она очень веселая и жизнерадосная. Вряд л вы увидете ее грустящей где-то в одиночестве. Пэн обожает веселится, любит вечеринки и компании. Впрочем, как и отец, она очень скурпулезна и точна в работе. Пунктуальна и ответственна, но как и мама, она ленива, потому нередко она все выполняет в последний день. Добродушна и открыта, потому ей сложно хранить секреты и тайны. Любопытна и подвижна, она найдет себе везде занятие. С ней легко и комфортно общаться. Также она никогда не судит заранее, имеет свою точку зрения и свой взгляд на многих и многое.
7. Биография.
Когда-то Мэл и Дипси были больше чем друзья и доказательством этого является Пэнни, родившаяся в начале марта год назад. Ее родители не считают ее рождение ошибкой и очень рады, что у них есть такая солнечная дочь. Девочка родилась очень симпатичной и гостившие тогда в Номе люди купили ее у почтальона в качестве собаки-компаньона. Пэнни в три месяца покинула отчий дом и уехала в солнечную Калифорнию. Там собачке очень нравилось, но она даже грустила по холоду родного Нома, потому искренне обрадовалась, когда почти спустя году хозяев что-то не наладилось и они переехали жить в Ном. Пэнни уверена, что именно здесь, на родине, она найдет свое счастье и снова сведет родителей.
8. Отношение к...
Одиночка
9. Должность там:
Сама по себе
10. Личный статус.
Свободная как ветер
11. Посещаемость.
К/Д
12. Связь с вами.
Майл в профиле
[b]13. Будете придерживаться правил?
да

Отредактировано Пэнни (2011-06-28 12:39:20)

+1

2

Хорошо) Заполни, пожалуйста эти пункты:

Код:
[b]10. Личный статус.[/b]
Введите ваш текст
[b]11. Посещаемость.[/b]
Введите ваш текст
[b]12. Связь с вами.[/b]
Введите ваш текст
[b]13. Будете придерживаться правил?

И если есть проблемы с аватаром - обращайся)

0

3

а пробный пост?

0

4

Точно) Значит, тема "Приезд Пэнни в Ном и встреча с родителями" и не меньше 10 строк.

0

5

Пэнни лежала на подстилке и думала о своих родителях. Как они там? Все ли у них хорошо?. Тут зашла её хозяйка Эвелина, вместе со своими родителями. -Дочка мы переезжаем в Ном. Собирай вещи, сегодня вечером мы поедем на поезде.-сказал отец Эвы. -Ура! Я снова увижу своих подружек! -сказала Эва и побежала собирать вещи. Пэнни услышав что они переезжают в Ном, завиляла от радости хвостом и встала, ожидая когда хозяйка спустится вниз. Вот её хозяйка спустилась и сказала -Пэнни я купила тебе подарки. Девочка достала красивый клетчатый платочек, ошейник с именем Пэнни, тарелку для еды и питья с именем Пэнни. Собака запрыгала от радости и лизнула девочку в носик. Вот они поехали на вокзал и сели в поезд. Вообще то они хотели полететь на самолете, но Эва сказала что хочет поехать на поезде. Долго они хали в Ном. Пэнни легла возле хозяйки и свернулась клубочком. Пэнни проснулась, её на руках несла хозяйка. Собака посмотрела по сторонам, оказывается они уже в Номе. Пэнни лизнула хозяйку в нос. -Ты проснулась Пэнни. Хочшь пойти сама?-спросила хозяйка. Пэнни гавкнула, Эва отпустила собаку и они пошли дальше. Вот они подошли к почте. Там она увидела своего отца. Она подбежала к нему и сказала -Привет папочка. Я так соскучилась по тебе и по маме. Кстати, а где мама?. -Привет дочка. Я очень рад что ты приехала- Мэл потерся об щеку дочки, а потом сказал -Мама в магазине. Собака побежала к магазину, туда же пошла её хозяйка. Она открыла двери и Пэнни вбежала в магазин. Она увидела свою мать, которая сидела. -Мамочка привет. Как я рада тебя видеть.. -Привет доча. Я тоже очень рада тебя видеть милая- Дипси лизнула дочку в щечку. -Как у тебя дела? -спросила её мать. -Пойдм на улицу, там папа- сказала Пэнни. Дипси и Пэнни вышли на улицу. -Рассказывай как дела? -сказали Мэл и Дипси хором. -У меня все отлично. Теперь мы будем жить в Номе. У моих хозяев здесь Дом, но они покупают себе новый- Пэнни завиляла хвостиком. -Пэнни девочка пойдем домой -сказала её хозяйка. -Мне пора. Еще увидимся- Пэнни потерлась об щеку мамы, потом об щеку папы. Она побежала за своей хозяйкой. Как я рада что мы тепрь живем здесь

+1

6

Одно замечание только по поводу оформления поста, но сам пост неплохой) Принята! Приятной игры) Можешь присоединится к Кионе и Коди, они в котельной)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Свободная как ветер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно